“Цветущий сад” на свадьбе Андрея и Виктории

Свадьба Андрея и Вики стала самым масштабным проектом за весь сезон. Началась основательность уже с приглашений. В изумрудном конверте каждый гость помимо приглашения нашёл карточку с распорядком дня, конверт и карточку на возврат (где должны были поставить отметку и сообщить о своём присутствии или отсутствии на свадьбе), а гости, которые приезжали в Сергиев Посад из других городов получили еще и карту центра города, с указанием всех достопримечательностей и адреса своей гостиницы. Конверт запечатывался белым сургучем с гербом будущей семьи.





Образ невесты был очень женственным и утонченным. Изумрудный цвет свадьбы поддерживали серьги с изумрудами – очень символичное украшение для невесты. Букет состоял из садовых цветов.








Выездная регистрация так же была оформлена в стиле цветущего сада. Проходила она во внутреннем дворике ресторана на фоне шпалеры, увитой диким плющем. Классический вид церемонии подчеркивали колонны и вазоны. Большую торжественность придавала ковровая дорожка с гербом.




Банкетный зал был оформлен по минимуму. При входе гостей встречала фуршетная зона со сладким столом. Так же гости могли оставить пожелание молодоженам на специальных карточках и опустить её в шкатулку.


Схема рассадки была оформлена так же в виде шпалеры. На столах гостей встречала посадочная карточка и небольшой подарок – горшочек с садовой розой или каланхоэ.



Президиум был украшен изумрудной скатертью с цветочными композициями. Молодожены сидели на фоне шпалеры с гербом только что зародившейся семьи.


Торт был выполнен кондитером в стиле всей свадьбы. Он сочетал классические формы с мотивами цветущего сада.


За фото огромное спасибо Коконовой Валерии.
Чтобы еще лучше прочувствовать всю прелесть этого дня, предлагаем посмотреть видео ролик

A&V (Андрей и Виктория) from LH-cinema on Vimeo.